| Код товара | 3246622851 |
| Наименование | 325/40 R22 114W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A XL |
| Краткое наименование | 325/40 R22 |
| Ширина | 325 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

