| Код товара | 3246432977 |
| Наименование | 315/70 R17 121/118S Roadcruza RA1100 A/T 10сл |
| Краткое наименование | 315/70 R17 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |

