315/70 R22,5 156/150L Hankook Smart Flex AH31 20сл Универсальная
315/70 R22,5 156/150L Hankook Smart Flex AH51 Рулевая
| Код товара | 3246560779 |
| Наименование | 295/80 R22,5 154/149M Tornado GL282A Универсальная |
| Краткое наименование | 295/80 R22,5 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/149 (3250 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL282A |
| Бренд | Tornado |
| Тип | Грузовая |

