| Код товара | 3246432972 |
| Наименование | 285/75 R16 126/123R Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 285/75 R16 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 126 (1700 кг)/123 (1550 кг) |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |

