| Код товара | 3246560769 |
| Наименование | 275/70 R22,5 148/145M Tornado GL283A Универсальная |
| Краткое наименование | 275/70 R22,5 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 148 (3150 кг)/145 (2900 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL283A |
| Бренд | Tornado |
| Тип | Грузовая |

