225/45 R18 95T Hankook Winter i*Pike RS2 W429 XL
225/45 R18 95T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
| Код товара | 3246374740 |
| Наименование | 265/70 R16 121/118R Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 265/70 R16 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |

