275/40 R22 108Y Continental CrossContact LX Sport XL FR
275/40 R22 108Y Continental CrossContact LX Sport XL FR ContiSilent
| Код товара | 3246374739 |
| Наименование | 265/60 R18C 114/110S Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 265/60 R18C |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18C |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг)/110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |

