| Код товара | 3245773051 |
| Наименование | 265/40 R21 105Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Краткое наименование | 265/40 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

