235/65 R17 108R Ikon / Nokian Tyres Nordman RS2 SUV XL
235/65 R17 108R Nokian Tyres Hakkapeliitta R5 SUV
| Код товара | 3246607737 |
| Наименование | 255/40 R19 100Q Yokohama iceGuard iG70A |
| Краткое наименование | 255/40 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard iG70A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |

