| Код товара | 3246512098 |
| Наименование | 12,5 R22C 109S Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 12,5 R22C |
| Профиль | 12,5 |
| Диаметр | 22C |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |

